Разделы

Akpen Plastik и TTS приглашают на Международную оконную выставку Istanbul Window 2014

13.03.2014
Прес-служба ТК Профитекс
						Akpen Plastik и TTS приглашают на Международную оконную выставку Istanbul Window 2014
Akpen Plastik и TTS приглашают на Международную оконную выставку Istanbul Window 2014. Завод Akpen Plastik приглашает партнеров и коллег посетить презентационный стенд продукции завода Akpen Plastik на 15-й Международной выставке Istanbul Window 2014.

Ежегодная оконная выставка Istanbul Window 2014 проходит с 12 по 15 марта в выставочном центре «ТЮЯП-Бешикташ».

В этом году выставка объединяет три основных направления в строительной индустрии, на общей территории в 98 000 кв.м. Светопрозрачные конструкции, профили, фасадные системы и конструкции, инновационные технологии производства - все это будет представлено на главной выставке ISTANBUL WINDOW 2014 А также последние инновации и разработки представят компании, специализирующиеся на дверных конструкциях, системах перегородок, ролетах, жалюзи, и аксессуарах в рамках ежегодной выставки DOOR EXPO ISTANBUL 2014.

Кроме этого третье направление выставки под названием GLASS EXPO ISTANBUL 2014 будет посвящен изделиям из стекла, технологиям обработки, механизмам и станкам, химикатам и вспомогательной продукции.

Завод Akpen Plastik, который по праву входит в тройку лидеров Турции среди производителей комплектующих и фурнитуры для производства оконных и дверных конструкций, представит вниманию посетителей свои последние разработки и новые решения. Особое внимание будет уделено оконной фурнитуре TTS и раздвижным системам TSS.



ISTANBUL WINDOW 2014, GLASSEXPO ISTANBUL 2014, DOOREXPO ISTANBUL 2014 обещает стать эффективной платформой для общения ведущих специалистов строительного рынка, презентации новых разработок и обсуждения взаимовыгодного сотрудничества.