Разделы

Компания ProRiv получила статус регионального представителя Akpen Plastik в г. Кременчуг

23.05.2014
Прес-служба ТК Профитекс
						Компания ProRiv получила статус регионального представителя Akpen Plastik в г. Кременчуг
15 мая 2014 компания «ProRiv» получила статус регионального представителя торговой марки Akpen Plastik в г.Кременчуг. Таким образом, для оконных компаний из этого региона открываются новые широкие возможности в плане обеспечения, консультирование и получения более привлекательных условий по работе с продукцией завода Akpen Plastik - передового производителя дверной и оконной фурнитуры.

Сертификат АКПЕН PLASTIK


Компания «ProRiv» является прогрессивным поставщиком комплектующих для производства оконно-дверных конструкций, и активно развивается. С начала работы с ТМ Akpen Plastik и TTS коллектив компании обеспечил достойный уровень взаимодействия с клиентами и создал надежную основу для развития дистрибуции данной продукции в регионе.

Получение компанией ProRiv сертификата регионального представителя Akpen Plastik в г. Кременчуг свидетельствует о высоком уровне доверия и наличии долгосрочных планов по совместному стратегическому сотрудничеству.

Основные преимущества компании «ProRiv» - это стабильность, а также профессионализм в вопросах поставок и взаимодействия с клиентами. В товарном портфеле компании представлена ​​продукция охватывает различные сегменты, и позволяет максимально удовлетворить имеющийся спрос производителей окон и дверей.

Информационная справка
Завод Акпен Пластик специализируется на изготовлении оконной и дверной фурнитуры (основан в 1988 г). Компания владеет производственными мощностями, которые размещены на заводе площадью более 25 000 м2. Производство максимально автоматизировано и включает собственные роботизированные линии по окраске и гальванизации. На сегодняшний день Akpen Plastik активно работает по долгосрочным экспортным договорам более чем с 30-ю странами по всему миру и имеет сертификаты качества европейского образца (ISO 9001, TSE. DAR, FQS, TUV, пр.)