Разделы

Компания Окна Профи получила статус регионального представителя в г. Житомир

13.08.2014
Прес-служба ТК Профитекс
						Компания Окна Профи получила статус регионального представителя в г. Житомир
29 июля 2014 компания «Окна Профи» получила сертификат регионального представителя торговой марки Akpen Plastik в г. Житомир. Новый статус компании открывает широкие перспективы для развития продаж и расширению товарной линейки в данном регионе.

Сертификат АКПЕН PLASTIK


Компания «Окна Профи» является компанией, которая стабильно развивается и предлагает широкий ассортимент оконно-дверных комплектующих в Житомирской, Хмельницкой и Винницкой областях.

История сотрудничества с представителями завода Akpen Plastik началась еще в 2012 году. За время совместной работы компания показала себя как стабильный партнер, с высококвалифицированными сотрудниками, высоким сервисом и эффективной технической поддержкой.

Ключевым направлением деятельности фирмы «Окна Профи», является реализация профилей и комплектующих для металлопластиковых конструкций. Выбор фурнитуры Akpen Plastik был сделан руководством компании, так как данная продукция уже успела завоевать популярность и показать высокий уровень качества во многих регионах Украины. Последние годы только подтвердили правильность этого решения и на сегодняшний день компания «Окна Профи» представляет продукцию завода Akpen Plastik не только в Житомире, но и в области.

Осуществление дилерской деятельности на правах регионального представителя, как уже отмечалось, позволит качественно расширить ассортимент товара и гарантировать более широкую представленность продукции, необходимой для местных производителей СПК.

Присвоение статуса регионального представителя является лучшим подтверждением высокого уровня доверия к компании, а также демонстрирует нацеленность партнеров на долгосрочное стратегическое сотрудничество.


Информационная справка
Завод Акпен Пластик специализируется на изготовлении оконной и дверной фурнитуры (основан в 1988 г). Компания владеет производственными мощностями, которые размещены на заводе площадью более 25 000 м2. Производство максимально автоматизировано и включает собственные роботизированные линии по окраске и гальванизации. На сегодняшний день Akpen Plastik активно работает по долгосрочным экспортным договорам более чем с 30-ю странами по всему миру и имеет сертификаты качества европейского образца (ISO 9001, TSE. DAR, FQS, TUV, пр.)