Разделы

Поздравление с Днем Независимости Украины!

22.08.2014
Прес-служба ТК Профитекс
						Поздравление с Днем Независимости Украины!
24 августа мы чтим нашу Родину - страну с многовековой историей народа и необъятным духовным богатством. За прошедшие двадцать три года своего политического и социально-экономического становления Украина прошла большой путь. Но сегодня перед всем нашим народом стоят серьезные испытания. Поэтому праздничная дата - это еще один повод задуматься о будущем нашей Родины, о том, что предстоит сделать для ее укрепления.

Празднование Дня Независимости основано на фундаментальных ценностях народа. И именно в этот день стоит оглянуться назад, задуматься о настоящем и будущем нашей Родины! Вклад каждого из нас должен способствовать установлению мира в Украине, его благополучию и процветанию, приумножению богатств и могущества.

По-настоящему суверенным может быть только государство, которое своим приоритетом ставит заботу о каждом конкретном гражданине, сохранение общечеловеческих ценностей на основе равенства и взаимодействия народов, уважающих свое прошлое! Поэтому развитие нашей страны во многом зависит от бережного отношения к национальной истории и традиций, от твердого следования принципам мира и добрососедства.

Желаем всем жителям Украины мирного неба над головой, оптимизма, благополучия и процветания!