Разделы

Модернизация дверных петель Aksis

29.08.2014
Прес-служба ТК Профитекс
						Модернизация дверных петель Aksis
Дверные петли Aksis за последние два года значительно увеличили представленность на отечественном рынке и прочно заняли свою нишу продаж.

В связи с началом их использования крупными заводами Украины, которые ориентированы на массовое производство, заводом Akpen Plastik были проведены некоторые изменения в самой петле и вариантах ее упаковки.

Первое, на что обратят внимание потребители - это изменение формы крышки створочной части петли. Декоративный ромб, который отличал петлю Аксис от аналогичной продукции других заводов, был изъят и крышка получила ровную гладкую поверхность.

Изменение дизайна связано с тем, что компании, торгующие по прежнему реализовывали петли других торговых марок, время от времени сталкиваются с запросами по доукомплектации или замене установленных ранее петель, которые могли быть повреждены в ходе эксплуатации.

После изменения дизайна, петля Аксис получила внешне такой же вид (фирменный знак завода остался только на верхнем пластиковом декоре).

Кроме внешних также имеют место следующие изменения:
1) для ускорения процесса монтажа петли, она в дальнейшем будет идти с предустановленной пластиковой втулкой в ​​рамную часть;
2) немного изменилась сама упаковка: пакет с креплением и пластиковыми декорами будет укладываться так, чтобы избежать повреждений окраски петли при транспортировке;
3) несколько увеличены размеры направляющих штифтов в регулирующей каретке створочной части (минимизирован возможный технический люфт).


Конструкторы завода уверены, все эти изменения откроют для этой товарной позиции еще больше горизонты для расширения продаж и будут полезны для производителей дверных конструкций