Разделы

ТК Профитекс отмечает пятилетие!

25.11.2014
Коллектив ТК Профитекс
						ТК Профитекс отмечает пятилетие!
Компании как люди: они рождаются, растут, развиваются, а еще у них есть свои значимые и памятные даты! Сегодня свой пятый День Рождения отмечает компания Профитекс!

За эти годы компания ТК Профитекс успешно закрепилась на рынке; появились новые партнеры и друзья, открылись недостижимые ранее перспективы. Безусловной победой и ключевым этапом в развитии компании стало начало сотрудничества с заводом Akpen Plastik и договоренности по организации в Украине дистрибуции товаров этого производителя.

Второй важной составляющей наших успехов, безусловно, является выбор надежных партнеров. Ведь именно сотрудничество, нацеленное на долгосрочную перспективу и совместное развитие позволяет нам, несмотря ни на какие изменения общей ситуации, расти и двигаться вперед.


Мы благодарны Вам - нашим Партнерам - за продуктивную работу и благоприятный климат наших отношений, за ответственность в решении общих задач и надежность.

Желаем каждому из нас не останавливаться на достигнутом, верить в успех и двигаться только вперед! Мы искренне ценим наши отношения и историю их формирования!