Разделы

Akpen Plastik приглашает на 16 Международную оконную выставку Istanbul Window

26.02.2015
Прес-служба ТК Профитекс
						Akpen Plastik приглашает на 16 Международную оконную выставку Istanbul Window
Завод Akpen Plastik, один из лидеров производства оконно-дверной фурнитуры Турции, приглашает партнеров и коллег посетить свой презентационный стенд на 16-и международной специализированной выставке Istanbul Window 2015

Ежегодная выставка Istanbul Window 2015 будет проводиться с 11 по 14 марта в выставочном центре «ТЮЯП - Бешикташ» в Стамбуле, Турция.

Как и в последние годы, одновременно с экспозициями, на которых будут представлены оконно-дверная продукция, технологии производства, оборудование, сырье и др., Пройдет выставка Glassexpo Istanbul 2015 и Doorexpo Istanbul 2015 Таким образом под одной крышей соберутся мировые производители оконных, дверных и фасадных комплектующих, стекла; импортеры и производители оборудования, архитекторы и другие представители отрасли, которые продемонстрируют новейшие разработки своих компаний.

Завод Akpen Plastik на своей экспозиции традиционно представит новинки и планируемые внедрения в сфере фурнитуры для производства оконных и дверных систем. Особое внимание на стенде будет уделено оконной фурнитуры TTS и раздвижным системам TSS.

Стенд компании будет расположен: павильон №3, стенд №303.


ISTANBUL WINDOW 2015 GLASSEXPO ISTANBUL 2015, DOOREXPO ISTANBUL 2015 обещают стать плодотворным площадкой для общения ведущих специалистов строительного рынка, презентации новых разработок и обсуждения взаимовыгодного сотрудничества.