Разделы

Акпен Пластик: итоги выставки Istanbul Window 2015

20.03.2015
Прес-служба Акпен Пластик
						Акпен Пластик: итоги выставки Istanbul Window 2015
11 - 13 марта представители завода Akpen Plastik успешно приняли участие в 16 Международной специализированной выставке Istanbul Window 2015, которая состоялась в выставочном центре «ТЮЯП - Бешикташ» в Стамбуле, Турция.

В этом году выставка собрала рекордное количество участников: более 600 компаний. Уже традиционно на выставке были представлены новинки отрасли и лучшие разработки в сфере производства оконно-дверных и фасадных конструкций от мировых производителей.

Большой интерес посетителей выставки привлек к себе новый стенд завода Akpen Plastik. Благодаря эффектному дизайнерскому оформлению экспозиции, а также широкой представленности образцов основной продукции, он имел высокую посещаемость в течение работы выставки.

Стоит отметить, что с увеличением числа партнерских компаний, которые реализуют продукцию завода Акпен Пластик в разных странах, изменился и формат работы на выставочном стенде. Сейчас его основная цель перешла из плоскости демонстрации своих товаров в создание благоприятной обстановки для встречи.

Акпен Пластик: Итоги выставки Istanbul Window 2015


Сейчас клиенты фабрики приезжают не столько ради того, чтобы обсудить какие-то рабочие вопросы, а больше для встречи с коллегами из других уголков планеты, обсуждение основных тенденций и новых возможностей. Можем с уверенностью сказать, что и в этот раз организаторам удалось обеспечить этот необходимый «неформальный» уют и комфорт для общения своих партнеров.

На третий день работы выставки, как это уже стало традицией, руководство завода организовало торжественный ужин по поводу проведенного мероприятия и приезда гостей.