Разделы

Качество во всем: Akpen улучшает упаковку

13.06.2016
Прес-служба ТК Профитекс
						Качество во всем: Akpen улучшает упаковку
Один из ведущих производителей дверной фурнитуры Турции - завод Akpen - переходит на новый вид упаковки для своих изделий.

Завод Akpen, начиная с момента основания в 1988 году, и к настоящему моменту, ориентируется на экспорт. По этой причине руководство обязано следить за общими тенденциями рынка и обеспечивать условия, чтобы реализована продукция соответствовала современным мировым стандартам. На сегодняшний день количество стран, в которые экспортируется продукция Akpen, превышает 30 Поэтому вопрос доставки товара региональным дистрибьюторам в надлежащем качестве является важлиим фактором, который можно сравнить с тем вниманием, которое уделяется контролю качества на самом производстве.

В связи с этим, улучшение товарной упаковки - это еще один шаг к развитию завода и усиление его конкурентных позиций.

Улучшение упаковки коснулось всех товаров ТМ Akpen. Изменения коснулись не только внешнего вида, хотя это тоже приятный бонус, когда приобретаемый товар имеет привлекательный вид. В первую очередь новая упаковка - это более прочные материалы, которые обеспечат защиту перевозимой продукции, а также специальное лаковое покрытие, которое устойчиво к промокания.

Стоит отметить, что товары, которые находятся на складах официальных представителей завода Akpen в Украине и других странах СНГ, уже доступны в новой упаковке, что выгодно отличает их от аналогов.



Информация о заводе
Завод AKPEN, основанный в 1988 году, экспортирует свою продукцию более чем в 30 стран по всему миру. Производственная площадь: 25 000 кв. м. Сертификация: ISO 9001, TSE. DAR, FQS, TUV. Торговые марки, выпускаемые: Akpen Plastik, TTS.