Разделы

Завод Akpen представит свою продукцию в Дубай, ОАЭ

16.11.2016
Прес-служба ТК Профитекс
						Завод Akpen представит свою продукцию в Дубай, ОАЭ
Завод Akpen, производитель оконной и дверной фурнитуры, приглашает партнеров и коллег посетить свой презентационный стенд на Международной выставке строительства региона Ближнего Востока The BIG 5 SHOW 2017.

Ежегодная выставка The BIG 5 проводится уже более 30 лет и является крупнейшей площадкой для встречи представителей бизнеса и специалистов строительного рынка.

На сегодняшний день идет стремительное развитие стран Ближнего Востока и строительный рынок развивается быстрыми темпами. Именно поэтому выставка The BIG 5 SHOW 2017 в Дубай является популярной среди представителей строительной индустрии. Участие в выставке предоставляет производителям всех стран возможность непосредственно выйти на рынок Ближнего Востока и наладить взаимовыгодные контакты с крупнейшими компаниями данного региона.

Представители завода Akpen так же намерены представить посетителям свои разработки в области производства оконно-дверной фурнитуры и аксессуаров. Особое внимание на стенде завода будет уделено активно набирающим популярность раздвижным системам TSS для металлопластиковых окон.

Стенд завода Akpen будет находится: холл Sheikh Saeed, стенд SS H101.

Ждем Вас в солнечных Дубай!