Разделы

Akpen продолжает цикл учебных семинаров

12.01.2017
Прес-служба ТК Профитекс
						Akpen продолжает цикл учебных семинаров
Akpen, один из флагманов рынка фурнитуры для СПК Турции, уже несколько лет ведет процесс автоматизации производства. Роботизированные линии в свою очередь требуют более высокого уровня профессионализма сотрудников, контролирующих их работу.

Именно по этой причине руководство предприятия на регулярной основе организует обучение персонала, чтобы гарантировать стабильное качество продукции, а также надлежащий уровень условий труда.

Темой последнего семинара, проведенного в учебном центре завода Akpen, была выбрана техника безопасности персонала, отвечающего за работу автоматических собирающих линий и оказания первой помощи. В рамках мероприятия участники получили необходимые знания для работы с высокоточным оборудованием и ключевые навыки по технике безопасности.

Завод Akpen с момента основания ориентирован на активное развитие рынка оконно-дверной фурнитуры. Доказательством этого является всесторонняя модернизация производства, расширение ассортиментной линейки и обновления как самих бизнес-процессов, так и сопутствующих им имиджевых атрибутов. В связи с этим не так давно был проведен ребрендинг и представлен новый фирменный стиль предприятия.

Безусловно, основным фактором взятых темпов развития завода Akpen является высокий уровень подготовки его сотрудников. Очевидно, что модернизация и перенастройки ключевых бизнес-процессов были бы невозможны без постоянного обучения и развития.



Информация о заводе

Завод AKPEN, основанный в 1988 году, экспортирует свою продукцию более чем в 30 стран по всему миру. Производственная площадь: 25 000 кв. м. Сертификация: ISO 9001, TSE. DAR, FQS, TUV. Торговые марки, выпускаемые: Akpen, TTS, Aklock, Aksis, TSS.