Разделы

Akpen приглашает на 18 Международную выставку Istanbul Window 2017

02.03.2017
Прес-служба ТК Профитекс
						Akpen приглашает на 18 Международную выставку Istanbul Window 2017
С 8 по 11 марта 2017 в Стамбуле намечено проведение международной выставки, посвященной рынку оконно-дверных и фасадных конструкций Istanbul Window. В течение многих лет компания AKPEN выступает в роли постоянного участника этого мероприятия поэтому 2017 не стал исключением.

Руководство завода Akpen приглашает своих партнеров и коллег посетить стенд компании в рамках этой выставки.

Ежегодно на выставке демонстрируются последние разработки от производителей, новые технологические достижения и дизайнерские решения. Для удобства посетителей стенды будут расположены по разделам, представленным на выставке: оконные конструкции, оконные профили, комплектующие для производства, оконная и дверная фурнитура, фасадные элементы, изоляционные материалы.


Работа сотрудников компании Akpen на выставке будет посвящена тому, чтобы осветить действующим клиентам те достижения, которых коллектив добился за прошедший 2016 в рамках реализуемой программы развития. Кроме этого, запланирована демонстрация новинки, которая станет сюрпризом для партнеров Akpen.

Безусловно, особое внимание будет уделено посетителям, которые еще не работают с продукцией Akpen, но планируют оценить преимущества от сотрудничества с заводом и договориться на выставке о совместной работе.


Обновленный презентационный стенд Akpen будет расположен: павильон №3, стенд 313А