Разделы

Новинка: многозапорные замки серии SECUST для ПВХ дверей

19.05.2017
Прес-служба ТК Профитекс
						Новинка: многозапорные замки серии SECUST для ПВХ дверей
Торговая компания Профитекс начала поставки многозапорных замков-реек серии Secust, которые используются в производстве металлопластиковых дверных конструкциях.

Линейка замков-реек SECUST выгодно отличается, от представленных в данном сегменте аналогов, механизмом повышенной надежности, который обеспечивает увеличенный срок эксплуатации замка.

В многозапорных замках этой серии исключено попадание заказчику продукции с заводским браком. Это достигается благодаря тому, что на конвейере, на котором происходит сборка замков SECUST, интегрированный автомат, который проверяет каждую единицу продукции.

Таким образом, каждое изделие перед тем, как упаковывать перед отгрузкой, автоматически отрабатывает один цикл закрывания, в ходе которого:
- измеряется сила, необходимая для поворота ручки и цилиндра (при выходе этого параметра из установленных норм, товар бракуется)
- проверяется ход цапф на обоих тягах;
- механизм устанавливается в центральное положение.

Стоит отметить, что серия SECUST будет особенно интересна производителям, которые периодически получают заказы на двери с повышенным классом противовзломности. Замки этого типа оборудованы противовзломными цапфами. Таким образом для стандартных заказов они комплектуются обычными зацепами, а в случае необходимости, могут быть установлены специальные противоударные ответные планки (под грибовидную цапфу).


Также стоит отметить, что несмотря на то, что корпус замков не пластиковый, а выполнен из металла, он закрыт по контуру. То есть попадание мусора, пыли и ПВХ стружки в механизм полностью исключено как при монтаже, так и в ходе эксплуатации.


Продукция прошла необходимую государственную сертификацию, что подтверждено соответствующими документами. Заводская гарантия на изделие - 5 лет.