Разделы

Akpen представил новую модель оконной ручки

13.09.2017
Прес-служба ТК Профитекс
						Akpen представил новую модель оконной ручки
Оконный рынок не стоит на месте, а постоянно развивается, предъявляя новые требования к оконно-дверным и фасадным конструкциям. Завод Akpen, учитывая тенденции рынка, активно расширяет и совершенствует линейку своих товаров, чтобы его партнеры были обеспечены продукцией, отвечающей актуальным трендам рынка.

На этот раз конструкторское бюро завода Akpen расширило линейку оконных ручек. В производство запущена новая модель алюминиевой ручки имеет привлекательную формовку с внешней стороны и более удобную внутреннюю часть. При этом клиентам данная продукция будет представлена ​​в двух модификациях: усиленная (для тяжелых створок) и облегченная (для стандартных поворотно-откидных окон).

Новая модель ручки была предварительно изготовленная на 3D принтере для оценки эргономичности ее формы и других технологических характеристик.



Партнеры Akpen отмечают, что постоянная модернизация производства и внедрение новых технологий позволяет заводу выпускать продукцию стабильного качества, а автоматизация процессов обеспечивает приемлемый уровень цен на товары.