Разделы

Akpen провел обучающий семинар для своих партнеров

15.11.2017
Прес-служба ТК Профитекс
						Akpen провел обучающий семинар для своих партнеров
Технические специалисты завода Akpen в октябре текущего года открыли очередной цикл выездных обучающих семинаров. Первый из которых состоялся в Казахстане и был посвящен поворотно-откидным системам TTS.

Платформой для проведения семинара выступил завод Fores, который является вторым производственной площадкой завода Akpen. Представители Fores`а провели экскурсию по производству, продемонстрировав участникам оборудования и процесс выпуска продукции.

Семинар охватил множество вопросов и тем, которые будут полезны как производителям, так непосредственно и продавцам оконно-дверной фурнитуры. Основная часть семинара была посвящена техническим аспектам поворотно-откидных систем TTS.

Участники семинара приняли активное участие в обсуждении вопросов, связанных непосредственно с презентацией и реализацией продукции завода. Которое предоставило хорошую возможность для обмена накопленным опытом и знаниями.

В завершение мероприятия специалист Akpen ответил на ключевые вопросы аудитории и продемонстрировал приемы работы с индивидуальным подходом к выявлению потребностей производителя окон.