Разделы

Akpen теперь и в Instagram

15.01.2018
Прес-служба ТК Профитекс
						Akpen теперь и в Instagram
Департамент маркетинга Akpen запустил официальный канал завода в Instagram. В профиле будут публиковаться свежие промо-материалы, новинки, а также освещаться события, связанные с деятельностью компании.

Веб-адрес: https://www.instagram.com/akpennew/

Открытие данного аккаунта - это очередной этап в развитии каналов коммуникации со своими клиентами и партнерами. В 2017 году Akpen уже представил свои профили в таких социальных сетях, как Facebook и Twitter, а также мультимедийный канал на YouTube.

Активное развитие идет не только в соц. сетях: перенастраиваются совместные бизнес-модели, совершенствуются производственные процессы. На данный момент расширяется модельный ряд фурнитуры, а также продолжается модернизация производственных участков за счет применения роботизированных линий.


Руководство завода Akpen несколько лет назад сформулировало среднесрочные цели, которые поэтапно реализуются коллективом компании, положительный эффект которых мы наблюдаем уже сегодня. Менеджмент компании рассчитывает в результате начатых нововведений значительно укрепить свои позиции в сегменте оконно-дверной фурнитуры и расширить рынки сбыта.