Разделы

Завод Akpen принял участие на выставке KyrgyzBuild

14.05.2018
Прес-служба ТК Профитекс
						Завод Akpen принял участие на выставке KyrgyzBuild
Завод Akpen, специализирующаяся на изготовлении дверной и оконной фурнитуры, стал участником выставки KyrgyzBuild. Предприятие постоянно развивается, в том числе открывая для себя новые рынки и заключая новые соглашения с иностранными партнерами.


Проведенная в Бишкеке выставка собрала известных производителей не только из государств-членов СНГ, но и из стран дальнего зарубежья. Участие в выставке дает дополнительные возможности для укрепления на рынке Центральной Азии и налаживание отношений с крупнейшими компаниями в регионе. Продвижение товаров Akpen в странах Азии дополнит и без внушительный перечень государств-импортеров продукции Akpen.

На KyrgyzBuild-2018 Akpen представили посетителям собственные разработки в сфере производства фурнитуры и аксессуаров. Эта выставка стала отличной экспо-площадкой для компании, которая смогла продемонстрировать новинки ассортимента и свежие разработки конструкторов Akpen. Заинтересованные посетители имели возможность пообщаться с представителями Akpen и обсудить возможности потенциального сотрудничества.


Информация о заводе
Завод AKPEN, основанный в 1988 году, экспортирует свою продукцию более чем в 30 стран по всему миру. Производственная площадь: 25 000 кв. м. Сертификация: ISO 9001, TSE. DAR, FQS, TUV. Торговые марки выпускаемой продукции: Akpen, TTS, TSS, AKSIS, AKLOCK, AKELIT.