Разделы

Новинка ассортимента: поворотные приводы с 25 дорнмассом

07.02.2011
Департамент продаж
						Новинка ассортимента: поворотные приводы с 25 дорнмассом
Торговая компания Профитекс, начиная с февраля 2011 года, приступает к поставкам поворотных приводов с 25 дорнмассом для установки на металлопластиковые конструкции.

Многие производители оконно-дверных конструкций не раз сталкивались с вопросом, какой фурнитурой укомплектовать балконные двери, не прибегая к установке многозапорных замков или поворотно-откидной фурнитуры. Сложность ситуации в том, что приводы европейских производителей реализуются по довольно высоким ценам, а поставщики турецкой фурнитуры и аксессуаров не могли предложить данную позицию, так как она отсутствовала в производственной программе их заводов.

Чтобы удовлетворить возникшую потребность отечественного производителя окон (дверей), ТК Профитекс приступила к поставкам приводов с 25 дорнмассом торговой марки AKELIT.

Поворотные привода AKELIT выполнены полностью из стали, за исключением поворотного механизма, который отливается из сплава ЦАМ. Все трущиеся элементы имеют предварительную смазку, в связи с чем не требуют дополнительного ухода в ходе эксплуатации.

Данная товарная позиция, как и другие товары, производимые на заводе Akpen, отличается хорошими эстетическими характеристиками и высокой надежностью, что подтверждается гарантиями завода.

Получить более подробную информацию по поворотным приводам этого типа Вы можете обратившись в торговый отдел компании Профитекс.