Разделы

Выставка ISTANBUL WINDOW 2011: фурнитура TTS будет иметь успех!

14.03.2011
Пресс-служба ТК Профитекс
						Выставка ISTANBUL WINDOW 2011:  фурнитура TTS будет иметь успех!
С 10 по 13 марта в международном выставочном центре Tuyap в Стамбуле была проведена ведущая выставка оконной отрасли: ISTANBUL WINDOW 2011. Это 12-я Международная выставка, посвященная светопрозрачным конструкциям, оборудованию и комплектующим для их производства.

В очередной раз компания Akpen Plastik принимала участие в выставке. Но на этот раз она была представлена в несколько иной роли: ранее (на протяжении более, чем 22-х лет) завод Akpen Plastik был известен, как производитель качественной фурнитуры и аксессуаров для дверных конструкций. В этом году, уже второй раз Akpen демонстрирует на выставке свои разработки поворотно-откидной фурнитуры TTS.

За время, прошедшее с прошлой выставки, ассортиментный ряд оконной фурнитуры значительно вырос. Появилось множество систем, которые пользуются на оконном рынке повышенным спросом. К таким разработкам относятся системы штульповых конструкций, раздвижных и параллельно-сдвижных систем.

Выставка ISTANBUL WINDOW 2011:  фурнитура TTS будет иметь успех!


В 2011 году руководство компании Akpen Plastik, предполагая, что количество гостей, как с Турции, так и со стран СНГ будет довольно большим, приняло решение о том, что продукция завода будет экспонироваться не на одном, а на двух стендах. Это также было сделано для того, чтобы сакцентировать внимание на системах TTS.

Как показала выставка, за первый год продаж фурнитура TTS наработала хорошую узнаваемость и высокий уровень доверия производителя. Это было видно и по тому, какое количество новых клиентов интересовались возможностью начала сотрудничества.

На стенде Akpen Plastik встретились представители компании из разных стран, в которые экспортируется продукция под торговой AKPEN: Дагестан – ANNEX, Украина – ТК Профитекс, Молдова – ECATERIX, также были представители из России, Румынии, Ирана, Ирака, пр.

Выставка ISTANBUL WINDOW 2011:  фурнитура TTS будет иметь успех!


В третий день выставки, по сложившейся традиции, хозяин завода Akpen Plastik - Адан Кефлиоглу – любезно пригласил всех Партнеров в ресторан на торжественную часть, в связи с проведением выставки. Ужин прошел в теплой дружеской обстановке. Представители разных стран имели прекрасную возможность пообщаться, обсудить рабочие и другие вопросы.