Разделы

Оконная фурнитура TTS - оптимальный выбор для производителя

18.04.2011
Михаил Бабаев, компания ECATERIX
Учитывая то, что окно ставится не на один год, нужно быть уверенным в его эксплуатационных характеристиках. О том, как не ошибиться с выбором оконной фурнитуры рассказывает Михаил Бабаев - директор филиала компании ECATERIX в Кишиневе.



Что такое фурнитура TTS?

TTS - поворотно и поворотно-откидная фурнитура. Достаточно новый продукт на оконном рынке стран СНГ (хотя за рубежом уже имеет свою историю).



 Торговая марка TTS объединяет под общим брендом широкую ассортиментную линейку систем фурнитуры:

 • поворотно-откидная фурнитура;

 • поворотная фурнитура;

 • параллельно-сдвижная оконная система;

 • раздвижные дверные порталы.



Оконная фурнитура TTS




Какие преимущества систем фурнитуры TTS?

Одно из преимуществ фурнитуры систем TTS - это широкий товарный ряд, который позволяет производителю окон решить практически любую конструктивную задачу, будь то изготовление стандартной конструкции или реализация эксклюзивного дизайнерского решения при производстве окна.



Несмотря на общую схожесть фурнитур различных производителей, системы TTS имеют несколько принципиальных отличий, которые являются несомненным преимуществом этой фурнитуры.

  

Фурнитура TTS для окон




Во многих поворотно-откидных систем форма верхней рамной петли создает препятствие для плотного прижима створки в данной части окна. В связи с этим мы сталкиваемся с продувкой окна и постоянным попаданием пыли в его внутреннюю часть. Фурнитура TTS обеспечивает оптимальный прижим даже в стандартном положении без специальных регулировок.



Вторым отличием, что выделяют поворотно-откидную фурнитуру TTS среди ряда подобных, есть оригинальная форма шины поводу и ножниц. Данные элементы имеют специальные опорные подушки. Благодаря этому нововведению, достигается связи, в которой подвижная шина имеет жесткие опоры, но при этом площадь соприкосновения и трения уменьшена в десятки раз. Именно эта новинка определяет более легкий ход ручки при замыкании и открывании окна.



Фурнитура TTS предоставляет продавцу оконных конструкций неоспоримое преимущество перед конкурентами, которые используют системы других марок. В первую очередь, это обусловлено высоким качеством и надежностью механизмов, что подтверждается гарантиями производителя.



Какой гарантийный срок на фурнитуру TTS?

Оконная фурнитура TTS - это новый продукт, от лидера по производству дверных и оконных приводов в Турции AKPEN PLASTIK. Концерн AKPEN PLASTIC - уже зарекомендовал себя как производитель качественной и в то же время доступной по цене продукции. Концерн AKPEN PLASTIK дает 5 лет гарантии на свою продукцию.



Фурнитура TTS гарантия




Оконно-дверная фурнитура TTS является оптимальным выбором для производителя окон, так как представляет собой сочетание инновационных разработок в области производства оконной фурнитуры и классические подходы к гарантии качества продукции.