Разделы

Команда Akpen приняла участие в Race Nation 2021

11.10.2021
Пресс-служба Профитекс
						Команда Akpen приняла участие в Race Nation 2021
9 октября 2021 года в сердце Украины - Киеве – проходил традиционный старт Race Nation Kyiv, с наибольшим количеством участников, преград и максимально напряженными эмоциями. Организаторы мероприятия предоставили всем желающим идеальный шанс проверить себя на силу, мощь и выдержку.

Бизнес – это большая часть нашей жизни; в нем проявляется наш характер, сила и настойчивость, поэтому возможность принять участие в таком мероприятии, как Race Nation, бросив вызов в первую очередь себе лично, была положительно принята коллективом компании Профитекс (Akpen-Украина).

Команда Akpen состояла из пяти участников, перед которыми было 3+ км. по пересеченной местности и 15 препятствий с подъемами и спусками, водой и холодом, высотой и равновесием, перемещением предметов и другими физическими нагрузками.

Race Nation Kyiv


Забег показал, насколько важно чувствовать себя частью команды и ощущать, что в любой критической ситуации рядом есть люди, готовые тебя поддержать и помочь преодолеть возникший барьер, подставив плечо, как в переносном, так и прямом смысле этого слова.


Информационная справка:
Гонки Race Nation - это специально спроектирована трасса с препятствиями, на которой спортсмены профессионалы и любители могут испытать себя на прочность и силу духа, а также выносливость и физическую подготовку.