Разделы

Akpen представит свою продукцию на FENSTERBAU FRONTALE 2024

05.03.2024
Пресс-служба Профитекс
						Akpen представит свою продукцию на FENSTERBAU FRONTALE 2024
Akpen, примет участие в одном из самых престижных событий в отрасли - выставке FENSTERBAU FRONTALE 2024. Мероприятие пройдет с 26 по 29 марта 2024 года в Нюрнберге, Германия.

FENSTERBAU FRONTALE – это международная выставка, охватывающая весь спектр продукции и инноваций в области окон, дверей и фасадов. Участие завода Akpen на этом мероприятии представляет собой уникальную возможность ознакомиться с последними разработками и решениями в сфере производства светопрозрачных конструкций.

На стенде Akpen будут представлены последние разработки конструкторского бюро завода. Посетители смогут ознакомиться с наиболее популярными моделями оконных и дверных комплектующих компании, а также узнать о передовых технологиях, применяемых в ходе их производства.

Команда Akpen приглашает всех заинтересованных посетить их стенд на выставке FENSTERBAU FRONTALE 2024 и получить интересующую их информацию.

О заводе Akpen:
Завод Akpen – один из ведущих производителей фурнитуры и аксессуаров для металлопластиковых конструкций Турции. Товарный пакет компании включает широкий ассортимент продукции для различных сегментов рынка окон, дверей и фасадов. С более чем тридцати пятилетним опытом работы в отрасли, руководство завода постоянно стремится к инновациям и совершенствованию выпускаемых продуктов, чтобы удовлетворить потребности рынка.