Разделы

Компания Akpen приняла участие в выставке fensterbau frontale 2024

27.03.2024
Пресс-служба Профитекс
						Компания Akpen приняла участие в выставке fensterbau frontale 2024
Компания Akpen сообщает о своем успешном участии в международной специализированной выставке fensterbau frontale 2024, которая проводилась с 19.03.2024 по 22.03.2024 в г. Нюрнберг, Германия.

Fensterbau frontale является крупнейшим событием в индустрии оконных и дверных систем, представляющим передовые разработки и новейшие технологии. Участие в этой престижной выставке стало для Akpen возможностью продемонстрировать свою продукцию широкому кругу представителей отрасли из Европы и других стран.

Активно экспортируя свою фурнитуру во многие страны, компания Akpen привлекла внимание производителей окон и дверей из разных уголков Европы. На стенде компании были представлены как образцы основной продукции, так и новые разработки, включая усиленные дверные петли и многозапорные замки серии Delux.

Новинки Akpen привлекли особое внимание посетителей выставки. В первую очередь специалистов заинтересовали новые дверные петли своим дизайном и возможностью установки на массивные двери, имеющие увеличенные габариты и большой вес.

Многозапорные дверные рейки серии Delux в свою очередь заинтересовали гостей стенда тем, что при должном уровне надежности и необходимом функционале, они имеют привлекательную стоимость, по сравнению с европейскими аналогами.

"Участие в fensterbau frontale 2024 - это для нас большая честь и возможность продемонстрировать нашу фурнитуру европейскому производителю," - отмечают представители завода Akpen. "Мы постоянно стремимся к развитию и усовершенствованию наших продуктов, и эта выставка - отличная площадка для подтверждения нашего стремления к качеству и инновациям."

Участие компании Akpen в fensterbau frontale 2024 подчеркивает ее лидерство среди отраслевых производителей Турции и постоянное стремление к развитию. С выпускаемыми продуктами и высоким уровнем качества, Akpen продолжает быть надежным партнером для производителей окон и дверей по всему миру во многих странах за пределами своей страны.


О компании.
Akpen – один из ведущих производителей фурнитуры для окон и дверей Турции, предлагающий широкий ассортимент продукции, качество которой подтверждено международными сертификатами. Уже на протяжении более 35 лет компания Akpen являясь надежным партнером для производителей окон и дверей внутри страны и за ее пределами и демонстрирует постоянное стремлением к инновациям и развитию.