Разделы

Фурнитура TTS теперь производится на роботизированных станциях

15.07.2015
Пресс-служба ТК Профитекс
						Фурнитура TTS теперь производится на роботизированных станциях
Завод Akpen продолжает роботизацию собственных производственных линий. Безусловно, первостепенную важность это имеет для изготовления поворотно-откидной оконной фурнитуры TTS.

Роботизация - одно из самых прогрессивных направлений в комплексной механизации производства. Тем не менее, в настоящее время большинство заводов по-прежнему использует ручную и полуавтоматическую сборку.

Руководство завода Akpen Plastik всегда работает на перспективу, применяя доступные новейшие разработки и внедряя передовые технологии на своем производстве. В результате такой модернизации все больше процессов переходит в такой режим, когда человек только следит за ним. Очередная роботизированная станция была запущена для изготовления кронштейнов оконной фурнитуры TTS. Благодаря этому планируется увеличить объемы производства данной детали, а также облегчить процессы контроля качества при ее изготовлении.


Видеозапись работы данной станции доступен по ссылке>>>


Стоит также отметить, что оптимизация процессов производства, реализованная на производстве Akpen, четко соответствует общемировым стандартам, в свою очередь определяет высокое качество продукции.


Информация о заводе:
Завод AKPEN, основанный в 1988 году, экспортирует свою продукцию более чем в 30 стран по всему миру. Производственная площадь: 25 000 кв. м. Сертификация: ISO 9001, TSE. DAR, FQS, TUV. Торговые марки, выпускаемые: Akpen Plastik, TTS.