Разделы

Завод Akpen открыл свой медиа канал

16.02.2017
Прес-служба ТК Профитекс
						Завод Akpen открыл свой медиа канал
Завод Akpen в рамках программы следует не только курса автоматизации производства и расширение ассортимента новыми моделями товаров, но и активно развивает направление более технологических систем фурнитуры (таких как раздвижные и др.).

Производство и реализация такой продукции, а также расширение партнерской базы в странах Европы и СНГ определило для завода AKPEN острую необходимость в развитии каналов коммуникации с действующими клиентами.

В связи с этим в общемировом видео-хостинга YOUTUBE был создан официальный медийный канал завода AKPEN, на котором будет размещаться тематическая информация. Видео-обзоры будут посвящены, как самому заводу, так и темам по специфике монтажа и работы с продукцией ТМ АKPEN.

Веб-адрес: Канал Akpen

С 2016 года завод Akpen Plastik провел ребрендинг, который был одной из составляющих стратегической программы развития компании. А открытие новых каналов для общения и информирования своих покупателей - это также один из этапов данного процесса. Такая позиция производителя позволяет стать ближе к своим партнерам и предоставлять информацию во всех удобных форматах.


Информация о заводе

Завод AKPEN PLASTIK, основанный в 1988 году, экспортирует свою продукцию более чем в 30 стран по всему миру. Производственная площадь: 25 000 кв. м. Сертификация: ISO 9001, TSE. DAR, FQS, TUV. Торговые марки выпускаемой продукции: Akpen Plastik, TTS.