Разделы

Акпен выпустил две новых модели дверных петель

17.11.2023
Пресс-служба Профитекс
						Акпен выпустил две новых модели дверных петель
Завод Акпен представил своим партнерам две новые модели усиленных регулируемых дверных петель, добавляющих элегантность и увеличивающих долговечность работы дверных конструкций из металлопластикового профиля.

Привлекательный дизайн и усиленная конструкция

Новые модели дверных петель от Акпен отличаются не только своим привлекательным внешним видом, но и усиленной конструкцией, что делает их идеальным выбором для дверей с массивными крупногабаритными створками. Эти петли разработаны с учетом современных дизайнерских тенденций, придавая дверным конструкциям более изысканный вид.



Превосходные технические характеристики

Стоит отметить, что новые модели петель изготавливаются методом литья под давлением из сплава ЦАМ. Это обеспечивает им высокую прочность и надежность, делая петли устойчивыми к высоким нагрузкам и обеспечивая превосходные эксплуатационные характеристики в течение долгого времени.

Тестирование и сертификация качества

Продукция Акпен на регулярной основе проходит тестирование в лаборатории завода на специальных испытательных стендах. Полученные результаты подтверждают требуемые нормы по техническим характеристикам и долговечности фурнитурных элементов. Все новинки также обеспечиваются соответствующими сертификатами качества, что подтверждает их соответствие установленным для данного вида продукции стандартам.

Завод Акпен продолжает наращивать свой вклад в развитие индустрии металлопластиковых дверей, предлагая решения, сочетающие в себе стиль, инновации и надежность. Новые усиленные регулируемые дверные петли станут незаменимым элементом для дизайнеров и строителей, стремящихся создать долговечные и эстетически привлекательные дверные конструкции.