Разделы

Рост и развитие Партнеров – это также наш рост и развитие!

27.09.2011
Пресс-служба ТК Профитекс
						Рост и развитие Партнеров – это также наш рост и развитие!
Стратегическим Партнером компании Профитекс вот уже на протяжении нескольких лет является завод Akpen Plastik. Залогом успеха многих программ, безусловно, стала всецелая поддержка руководством завода предлагаемых проектов развития и прогрессивного продвижения товаров. Бесспорно и то, что активное развитие и модернизация самого Akpen Plastik положительно сказывается на ее представителях в каждой из стран в том числе – ТК Профитекс в Украине.

После приобретения в 2011 году новых производственных площадей, в компании AKPEN PLASTIK прошло довольно много изменений. Последние коснулись не только резкого увеличения территории завода, открытия новых цехов, но также и внедрения прогрессивных технологий и автоматизации производства.

В сентябре на заводе AKPEN PLASTIK начала работу современная высокотехнологичная покрасочная линия, которая значительно опережает аналоги, используемые на рынке. Отличительными особенностями данной линии полимерной порошковой окраски является ее роботизация и одновременная работа нескольких покрасочных камер. Это позволяет без остановки линии запускать в работу элементы фурнитуры, которые окрашиваются в различные цвета.

Кроме значительного увеличения производительности завода, внедрение новой линии, безусловно, положительно скажется на качестве выпускаемой продукции. А использование в работе покрасочных порошковых компонентов исключительно для наружных работ гарантирует максимально высокую устойчивость перед атмосферными явлениями, и как результат, больший срок эксплуатации фурнитуры AKPEN PLASTIK.

Потребность в увеличении производственных мощностей в 2011 году для завода AKPEN PLASTIK стала довольно острой. Ведь динамика спроса на выпускаемую продукцию, как на отечественном, так и на зарубежных рынках, несмотря на кризисные годы, показала высокий тренд роста.

Руководство завода надеется, что все новые проекты, которые уже нашли свое применение либо находятся в разработке (роботизация сборки, новые ассортиментные группы, усовершенствования гальванопокрытия и пр.) будут положительно встречены Партнерами и позволят им выйти на более высокий уровень развития.