Разделы

Награждение компании Профитекс на выставке ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012

27.01.2012
Пресс-служба ТК Профитекс
						Награждение компании Профитекс на выставке ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012
27.01.2012 в рамках выставки Примус: Окна. Двери. Профили 2012. проводилась церемония награждения победителей конкурса «Диамант - 2011» (Всеукраинский независимый конкурс профессионального признания производителей светопрозрачных конструкций и поставщиков комплектующих).


Компания Профитекс была отмечена номинацией «Наиболее динамическое развитие дилерской сети 2011 г.» Диплом вручал представитель ift Rosenheim (Германия) Роланд Фишер.


«Данная награда для компании Профитекс имеет особую ценность потому, как вручена на главном мероприятии оконного рынка Украины – выставке Примус: Окна. Двери. Профили, а кроме того она отражает те цели и достижения, к которым мы стремились и реализовали в 2011 году. Безусловно, приятен и сам факт, что относительно молодая компания Профитекс номинирована на конкурсе, в котором принимали участие такие именитые бренды, как Aluplast, Alutech и др.» - отметил коммерческий директор ТК Профитекс Долгополов Владимир.


Выражаем благодарность организаторам конкурса за их вклад в развитие рынка СПК и проведение мероприятий, которые стимулируют участников оконного рынка к развитию и продвижению!