Разделы

Расширение ассортимента фурнитурой европейских производителей

09.11.2010
Пресс-служба "Профитекс"
						Расширение ассортимента фурнитурой европейских производителей
Уважаемые партнеры, сообщаем Вам, что наша компания вновь расширяет ассортимент реализуемых товаров новыми позициями.

Изменение ассортиментного ряда, в первую очередь, коснулось группы регулируемых дверных петель, которую пополнили товары итальянского производителя с мировым именем - Fapim s.p.a. Дверные петли Fapim Florence уже давно зарекомендовали себя, как качественный продукт, позволяющий производителю изготавливать конструкции с высокими технико-эксплуатационными характеристиками.

Для производителей дверей, работающих в среднем и низком ценовых сегментах, компания Профитекс на сегодняшний день может предложить более доступные аналоги таких петель, как KTV и KTN.

Торговая компания «Профитекс» является поставщиком комплектующих и фурнитуры для производства дверных конструкций из ПВХ профилей и представляет ряд крупных заводов-производителей. Благодаря работе с узким ассортиментом товаров, охватывающим фурнитуру и аксессуары для производства дверных конструкций из ПВХ профилей, была реализована возможность предоставления производителю наиболее выгодных цен и стабильного наличия товара на складах.

Компания Профитекс строит свои отношения с партнерами на основе доверия и максимального удовлетворения взаимных интересов.